站内搜索
滚动公告: ·关于2014年北京市博天堂高级职称评审答辩时间的安排

2016年北京市博天堂中级职称评审答辩时间的安排


时间:2016-10-11   浏览量:   来源:

    参加2016年北京市玩家技术系列(博天堂)中级专业技术职称评审的答辩时间安排如下,请各参评人员相互转告,按照时间要求准时参加答辩,我们不再另行电话通知

地点:西城区槐柏树街2号2号楼2层(当时提交评审平台的地点)

注:1.请答辩者提前30分钟到达现场。

2.答辩不需要准备PPT.

3.等候期间请保持候答室安静,并关闭手机。

4.如发现表格中重名没有标注,或出现漏写情况,请及时与我们联系。

电话:63026148

第一组

序号

姓名

1026

1

王岩

8:00-9:00

2

钱永超

3

李飞

4

耿方亮

9:00-10:00

5

赵自营

6

豆丙乾

7

杨东升

10:00-11:00

8

尹小梅

9

常璐璐

10

裴亚楠

11:00-12:00

11

邹宏建

12

王人艳

13

张小宁

13:00-14:00

14

毕欣欣

15

孙人霞

16

邹小勇

14:00-15:00

17

邵长丽

18

徐大龙

19

崔隆起

15:00-16:00

20

孙书杰

21

高婧

22

覃懿达

16:00-16:30

23

汪韬


 

第二组

序号

姓名

1025

1

刘靖宇

8:00-9:00

2

吴志芹

3

唐雪冰

4

赵珊

9:00-10:00

5

涡楔斐

6

陈焱妍

7

夏龙

10:00-11:00

8

侯丽伟

9

何如浩

10

徐清武

11:00-12:00

11

张大勤

12

宋修文

13

马文明

13:00-14:00

14

于博文

15

汤翠红

16

黄堂娟

14:00-15:00

17

叶定云

18

王天宝

19

李楠

15:00-15:30

20

薛世杰


 

第三组

序号

姓名

1025

 

序号

姓名

1026

1

赵晓娟

8:00-9:00

 

28

边策

8:00-9:00

2

高暄钥

 

29

刘胜

3

冀璐

 

30

郭添鸣

4

贾乐

9:00-10:00

 

31

陈晓伟

5

张涛

  

 

 

6

王爽

    

7

李人楠

10:00-11:00

    

8

谭锦锦

    

9

王金

    

10

许光苑

11:00-12:00

    

11

张晓勇

    

12

郭秀丽

    

13

杜彩芳

13:00-14:00

    

14

马文娟

    

15

董彦林

    

16

陈萍

14:00-15:00

    

17

王开仕

    

18

汪卫坤

    

19

田丹

15:00-16:00

    

20

吴晨静

    

21

王捷

    

22

廖坤

16:00-17:00

    

23

马建波

    

24

王浩

    

25

廖家势

17:00-18:00

    

26

赵军

    

27

李伟萍

    


第四组

序号

姓名

1021

1

李胜

8:00-9:00

2

陈琳

3

姚运艇

4

尚延江

9:00-10:00

5

许伟军

6

杨影影

7

张频

10:00-11:00

8

刘建伟

9

张环茹

10

贾玉涛

11:00-12:00

11

张传鑫

12

黄鑫

13

张人龙

13:00-14:00

14

刘克果

15

万庆明

16

张伟华

14:00-15:00

17

刘金龙

18

张静

19

鹿森林

15:00-16:00

20

范冰冰

21

彭云向

22

刘俊杰

16:00-17:00

23

高昆

24

赵万里

25

姜兴伟

17:00-18:00

26

谭英杰

27

盛欢欢


 

第五组

序号

姓名

1027

 

序号

姓名

1028

1

杜金菊

8:00-9:00

 

28

孙林

8:00-9:00

2

潘雅妹

 

29

张杨

3

陈金勋

 

30

郝晓玲

4

张莹

9:00-10:00

 

31

李智

9:00-10:00

5

刘江华

 

32

阚秀艳

6

崔莎莎

 

33

茹春红

7

代德茂

10:00-11:00

 

34

张士杰

10:00-10:30

8

李静

 

35

纪月轻

9

熊伟娜

    

10

李稳

11:00-12:00

    

11

倪玉春

    

12

魏洪敏

    

13

薛慧

13:00-14:00

    

14

耿晓平

    

15

刘庆辉

    

16

刘素芳

14:00-15:00

    

17

韩笑

    

18

魏佳

    

19

王倩

15:00-16:00

    

20

邢彬

    

21

于紫娟

    

22

宫媛媛

16:00-17:00

    

23

杨素彬

    

24

郭雪山

    

25

姜鹏

17:00-18:00

    

26

闫建茹

    

27

王佳

    

 

第六组

序号

姓名

1027

 

序号

姓名

1028

1

孙永军

8:00-9:00

 

28

丁志刚

8:00-9:00

2

姚林江

 

29

李宝芹

3

曹乐

 

30

杜焕玲

4

李晓楠

9:00-10:00

 

31

杨驰原

9:00-10:00

5

杨鑫

 

32

王建超

6

刘亭廷

 

33

许敏

7

肖立欣

10:00-11:00

 

34

颜小宁

10:00-10:30

8

郭燕鸿

 

35

祁毓俊

9

黎敏

    

10

陈爽

11:00-12:00

    

11

王珊珊

    

12

陈卓

    

13

郭三巧

13:00-14:00

    

14

高俊人

    

15

张立颖

    

16

邱岩岩

14:00-15:00

    

17

刘娟

    

18

商鹤群

    

19

吴坡

15:00-16:00

    

20

李炳森

    

21

郭晓莉

    

22

邱新荣

16:00-17:00

    

23

杨柳芳

    

24

赵人宁

    

25

梁旭阳

17:00-18:00

    

26

赵鑫鑫

    

27

程雪

    

 

第七组

序号

姓名

1025

1

李波

8:00-9:00

2

张本凤

3

梅磊

4

董香莹

9:00-10:00

5

郭克群

6

李红

7

王明飞

10:00-11:00

8

曾翠勤

9

伍正祥

10

童燕兵

11:00-12:00

11

李鹏

12

赵延兵

13

刘全遥

13:00-14:00

14

胡文胜

15

周伟

16

周圆圆

14:00-15:00

17

路丙川

18

彭晓希

19

王木荣

15:00-16:00

20

孙宝林

21

张克利


 

第八组

序号

姓名

1021

1

何京云

8:00-9:00

2

李怡婧

3

康博

4

李立端

9:00-10:00

5

曲蕾蕾

6

周丽华

7

任玮

10:00-11:00

8

贾书刚

9

于小娟

10

蒋岩岩

11:00-12:00

11

张宇

12

张文进